НОВОСТИ УСПЕШНОЙ ХАРЬКОВЩИНЫ

Людмила Немыкина передала помощь для военных

Депутат Харьковского областного совета от «Успешного Харькова» Людмила Немыкина продолжает поддерживать защитников и защитниц Украины. Недавно она передала гуманитарную помощь для военных в город Изюм. Особое внимание было уделено раненым бойцам, которые сейчас проходят лечение в одном из местных медицинских учреждений.

Вкусняшки специально ко дню ВСУ доставила помощник депутата Оксана Усань. Она пообщалась бойцами, подробно обсудив события на фронте и лечение каждого. Кроме этого, были переданы слова благодарности от Людмилы Немыкиной.

«Поддержка физического и морального состояния военных и их боевого духа - важная задача для каждого из нас. Ведь наши защитники ежедневно рискуют жизнью, чтобы мы могли жить в безопасности», - сказала Оксана Усань.

Для военных такое внимание имеет огромное значение. В условиях лечения и восстановления каждое проявление заботы напоминает о том, что их борьба ценится, а мы готовы объединять усилия для общей Победы.

Отметим, что поддержка украинских военных остается одним из ключевых приоритетов работы Людмилы Немыкиной. В Изюм уже в третий раз передается гуманитарный груз от депутата.
Отметим, что поддержка украинских военных остается одним из ключевых приоритетов работы Людмилы Немыкиной. В Изюм уже в третий раз передается гуманитарный груз от депутата.

«Спасибо нашим военным за каждый день, который они отстаивают для нас! Изюм и Харьковщина всегда готовы поддержать своих героев, ведь сила наша- в единстве. Продолжаем работать», - отметила Людмила Немыкина.