НОВОСТИ УСПЕШНОЙ ХАРЬКОВЩИНЫ

Депутаты от "Успешного Харькова" поздравили детей с Днем Святого Николая

Сегодня важно помнить о любви и щедрости к ближнему. Декабрьские праздники - замечательное время, когда каждый из нас может сделать что-то хорошее и приятное для других. Команда "Успешного Харькова" поздравила с Днем Святого Николая детей погибших защитников и защитниц Украины. Эта инициатива продемонстрировала важность сочувствия и поддержки в трудные времена.

Дети почувствовали поддержку от депутатов Харьковского областного и городского советов, которые приехали в их дома не только с подарками, но и со словами благодарности и сочувствия.

"К сожалению, враг забирает жизни лучших сыновей и дочерей нашего государства. Детей лишают самого дорогого - родителей, а вместе с ними - ощущение защищенности, безопасности, уверенности и поддержки. Мы хотим, чтобы каждый украинский ребенок не был оставлен без внимания. Мы - одна большая харьковская семья, которая сплотившись переживает беду и радость, трудности на счастливые мгновения. Мы будем делать все, чтобы детские глаза не знали слез, а забота и тепло ощущались не только на праздники. Работаем дальше, работаем ради Победы!" - отметила Ольга Вельможная.
"Сегодня Харьковский городской голова Игорь Терехов мотивирует нас всех на добрые дела. Как бы ни было сложно, мы поддерживаем друг друга. Каждая семья может рассчитывать на любую помощь со стороны городской власти и депутатов. Ежегодно до войны была традиция поздравлять детей в нашем округе, мы продолжаем ее сейчас. Ведь это важно для всех", - отметила Татьяна Поздеева.

Для детей разного возраста приготовили и различные подарки. В частности, сладости, наборы для творчества и развития, игрушки, повербанки, беспроводные наушники, пледы.
"Дети - будущее Украины, важно окружить их вниманием и заботой, особенно тех, чьи родители погибли, защищая родину от нашествия российских варваров! В день святого Николая особенно приятно поздравить детей, подарить заботу! Депутатский корпус политической силы "Успешный Харьков" ценит подвиги наших героев и в дальнейшем будет заботиться о подрастающем поколении! Кроме подарков, пригласил детей на занятия по единоборствам в ДЮСШ "Центр боевых искусств" для физического, духовного развития, умения постоять за себя, работать в команде и найти новых друзей!" - рассказал Виталий Гагарин.

Депутаты поздравляли детей и лично, и передавали подарки в другие города.
"Был насыщенный день, но я все же успела передать подарок девочке, которая потеряла отца на этой проклятой войне. Мама повезет его во Львов, где учится дочь. Мы обнимались и плакали, но надеюсь, что девочка получит подарок и улыбнется!" - рассказала Виктория Китайгородская.

Некоторые из команды объединили усилия. Например, Александр Касьянов и Станислав Косинов вместе отправились к детям на округе, а Анна Головчанская - с Дмитрием Онищенко.
"Детям понравились подарки, они рассуждают: хорошо, что теперь есть возможность вечером закутаться в плед, рядом - павер банк, сладости и мечтаешь, мечтаешь.... Очень довольны и близкие, которые присутствовали дома. Не просто все, сложно, тут и слезы, и радость перемешались. Но "Успешный Харьков" делает доброе дело", - поделилась Галина Дмитренко, помощница Станислава Косинова.

Поздравления подчеркнули важность и поддержку для семей погибших военнослужащих, предоставляя им не только материальную, но и моральную поддержку.

"Накануне сказочного святого дня с командой "Успешного Харькова" поздравил детишек с Днем Святого Николая. Пусть каждый из нас будет волшебником, как Николай. Давайте дарить тепло и радость тем, кто сейчас больше всего ждет их от нас!" - отметил Роман Нехорошков.
"6 декабря в Украине отмечается один из величайших православных праздников - День Святого Николая. Дата объединяет украинцев вокруг высоких духовных ценностей, пробуждает любовь и милосердие и вызывает в душе предчувствие волшебной зимней сказки. Это прекрасный и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. Желаю, чтобы в каждый дом вместе с праздником пришли мир, согласие, благополучие и счастье", - поздравила Татьяна Мироненко.

"Цикл зимних и новогодних праздников начинает Святой Николай. Он считается покровителем и покровителем детей. Этот добрый волшебник приносит малышам радость и подарки. В наше нелегкое настоящее особенно важны забота и забота обо всех детях, в первую очередь тех, кто требует особого внимания и защиты!" - прокомментировал Владимир Котковский.

Александр Кухар и Валерия Дзюба поздравили детей в Чугуевской громаде. А Виктор Остапчук отправил сладкие подарки для детей в Боровую.
"В условиях войны, обстрелов, физических и моральных испытаний не забываю о жителях Боровщины. Работаем вместе с Александром Тертышным", - поделился депутат.

Депутатская инициатива стала символом поддержки в Харькове и области. Она напомнила о важности памяти и уважения к тем, кто пожертвовал жизнями ради мира и безопасности нашей страны.

"Поздравление с любым праздником во время войны имеет особое значение. Это создает атмосферу надежды и поддержки. Для наших детей сегодня это важно. Особенно для тех, кто потерял отца или маму. В трудные времена мы нуждаемся в положительных эмоциях, чтобы чувствовать себя защищенными. Именно нашими поздравлениями с Днем Святого Николая мы продемонстрировали это детям. Продолжаем приумножать добро несмотря на все препятствия", - отметила Людмила Немыкина.
2023-12-25 08:42